VMware_blog

Кросс-облачный подход: как убедиться, что вы все делаете правильно?

Posted on 12/07/2017 by blogsadmin
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Ричард Манро (Richard Munro), технический директор по облачным сервисам в регионе EMEA, VMware, рассказывает о важной роли  VMwares CrossCloud Architecture в ускорении облачной трансформации заказчиков.

Вне зависимости от масштаба стратегии, которой вы придерживаетесь — всегда есть риск потерять концентрацию, отвлечься и принять неверное решение.

Это справедливо и для кросс-облачного подхода, который помогает всем направлениям бизнеса внедрять инновации и достигать поставленных целей. Иногда даже лидерам неоходимо напоминать о том, что является их конечной целью. Для этого нужно задать ряд специальных вопросов, которые помогут убедиться, что вы на правильном пути. В этом деле прекрасно поможет визуальный гид.

Важно всегда держать в голове конечную цель всех преобразований. Мы сделали специальную схему вопросов и ответов, которая поможет вам убедиться, что вы двигаетесь в правильном направлении, реализуюя кросс-облачную стратегию.

Например, если один из сотрудников фокусируется на безопасности в облаке, он может обратить внимание на второе направление «Насколько безопасна ваша организация», а затем посмотреть на каждый шаг, чтобы проверить надежность менеджмента облачной безопасности в свой организации.

Нажмите на карту ниже, чтобы увеличить ее

Хотите узнать больше?

  • Скачайте наш гид по сетевой виртуализации для «чайников»;
  • Скачайте гид по облачному менеджменту для «чайников»;
  • Скачайте наш гид по безопасности цифровой рабочей облачти для «чайников»;
  • Почитайте статью «Кросс-облачный подход: модернизация ИТ-инфраструктуры»;

 

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.


Category: Business

Tags: , ,

Related Articles

Posted on 24/05/2017 by blogsadmin

Используйте стратегию нулевого доверия, чтобы противостоять WannaCry

Микросегментация с VMware NSX разделяет ЦОД на множество отсеков, препятствуя распространению вымогательских атак, подобных WannaCry 12 мая 2017 года в СМИ стали появляться сообщения об атаках вымогательского зловреда WannaCry, направленных на организации по всему миру. Это один из самых крупных эпизодов активности вымогательского ПО на сегодняшний день. Полицейская служба Европейского союза (Европол) зарегистрировала более 200 […]

Posted on 16/07/2019 by vmwarerussia

Новый программный ЦОД помогает Porsche Informatik сохранять лидирующие позиции

Электроприводы, экономика совместного потребления, подключенные к сети автомобили и технологии автономного вождения — в свете этих тенденций автомобильная отрасль не может оставаться без изменений. Porsche Informatik — центр управления ПО компании Porsche Holding — играет важную роль в динамическом развитии отрасли. Революционные решения для транспортных средств будущего могут создать только специалисты, обладающие необходимыми средствами для […]

Posted on 07/06/2017 by blogsadmin

Как бизнесу в России оставаться конкурентоспособным в эпоху цифровой трансформации

Ранее мы опубликовали результаты нашего глобального исследования, которое показало, что прерогатива внедрения инновационных технологий, которая раньше оставалась за ИТ-отделом, постепенно переходит к другим бизнес-подразделениям. Представители различных департаментов (HR, маркетинг и так далее) стремятся к расширению арсенала своих технологических инструментов, не спеша, при этом, брать на себя ответственность за безопасную и стабильную работу ИТ-систем компании. Этот […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy