VMware представляет новый vCloud Director 9.0

Posted on 04/10/2017 by blogsadmin
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Мы рады представить VMware vCloud Director 9.0 — второе крупное обновление vCloud Director в этом году. VMware продолжает инвестировать в платформы облачного менеджмента для партнеров сети VMware Cloud Providers, и новый релиз предлагает сразу три преимущества:

Упрощенное управление

Новый пользовательский интерфейс HTML5 — это не просто косметические изменения. Мы действительно усовершенствовали ключевые рабочие процессы (например, создание новой VM) чтобы они стали доступнее для пользователей. Ранее создание новой VM требовало взаимодействия с семью окнами — теперь будет использоваться одно окно с несколькими поэтапными опциями.

  • На старой платформе создание VM требовало взаимодействия с несколькими окнами;
  • Теперь создавать VM легко и быстро — один экран, семь шагов;

 

Простая и безопасная облачная миграция

vCloud Director 9.0 включает vCloud Director Extender — простой и бесплатный плагин vCenter, который позволяет заказчикам VMware по всему миру напрямую подключаться к среде vCloud Director их облачного провайдера из экосистемы VMware Cloud Providers для миграции рабочей нагрузки и расширения L2 (NSX не требуется на предварительном этапе).

Миллионы заказчиков, которые сейчас находятся на предварительном этапе, в ближайшие несколько лет мигрируют в облако, а миллионам других потребуется простое и безопасное решение для расширения возможностей ЦОДов. vCloud Director Extender — наиболее быстрый трамплин в облако.

Платформа VMware Cloud Provider

Протестированный, надежный и доступный пакет VMware SDDC (включая vSphere, NSX, и vSAN) с решениями vCloud Director, vCloud Usage Meter, vCloud Availability позволяет провайдерам по всему миру эффективно использовать лучшие в своем классе программные решения, разработанные VMware, чтобы ускорить время выхода на рынок своих уникальных услуг с добавленной стоимостью.

Облачный провайдер Immedion согласился рассказать о том, какую пользу их бизнесу приносит Cloud Provider Platform с vCloud Director:

Авторитетное мнение о vCloud Director 9.0

Все больше облачных провайдеров из экосистемы VMware Cloud Providers делают выбор в пользу vCloud Director из-за его масштабируемости, удобства в использовании и ускоренной монетизации услуг через предложения IaaS и Managed Hosting offerings. Мы очень ценим провайдеров, которые согласились протестировать решение и предоставили обратную связь. Вот некоторые из отзывов о vCloud Director 9.0:

«vCloud Director 9.0, без сомнения, самый значимый релиз в истории vCloud Director с новым интерфейсом HTML5. Решение содержит функции, которые поставщики услуг могут использовать для расширения своих предложений на основе vCloud: поддержка Postgres, дополнительные сетевые функции NSX, поддержка vSAN, VVol и multi-site connectivity», — Энтони Спитери (Anthony Spiteri), технический евангелист Veeam Software.

«В Green Cloud мы были впечатлены современным интерфейсом, усовершенствованными рабочими процессами и развитой архитектурой плагинов», —  Вили Уимберли (Wiley Wimberly), ведущий системный архитектор, Green Cloud.

Узнайте больше:

 

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.

 

 

 

 


Category: Business

Tags: , ,

Related Articles

Posted on 01/07/2019 by vmwarerussia

Что такое Kubernetes?

Kubernetes — это технология, которая, по словам Джо Багули (Joe Baguley), директора VMware по технологиям в регионе EMEA, «ранее была известна лишь узкому кругу ИТ-специалистов, но теперь быстро получает распространение в более широком контексте бизнеса». Однако, что именно представляет собой Kubernetes? Как утверждает Джо Беда (Joe Beda), главный инженер VMware и один из создателей Kubernetes, это […]

Posted on 27/02/2019 by vmwarerussia

Лидер нефтехимической отрасли увеличил доступность ИТ-систем дочерних предприятий

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтехимическая компания в России, которая занимается переработкой попутного нефтяного газа, ежегодно предотвращая выброс в атмосферу более 70 млн тонн углекислого газа. В рамках масштабной цифровизации предприятий холдинга в 2017 г. СИБУР принял решение переориентироваться на архитектуру Software Defined Data Center. Благодаря VMware, компании удалось существенно упростить сопровождение ИТ-систем, увеличить доступность и […]

Posted on 01/10/2019 by vmwarerussia

Информационная безопасность сломлена?

Несмотря на то что компании уделяют все больше внимания ИТ-безопасности в отрасли, наше недавнее исследование, проведенное совместно с Forbes Insights, показало, что только 25% бизнес-руководителей в регионе EMEA уверены в своих средствах кибербезопасности и лишь 18% считают, что их специалисты готовы решать проблемы безопасности. Это явно не связано с отсутствием инвестиций: 83% компаний планируют увеличить […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy