Swisscom: внедрение инноваций через облака

Posted on 11/12/2017 by blogsadmin
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Swisscom — ведущая швейцарская ИТ и телеком компания, предоставляющая облачные сервисы и услуги связи, включая интернет и телевидение, для локальных и международных организаций.  Недавно компания расширила пакет облачных услуг с запуском Enterprise Service Cloud.

«С облачной платформой мы трансформировали процесс запуска новых продуктов и сервисов. Раньше внедрение обновления происходило в течение квартала, сейчас мы можем сделать это за несколько недель, а скоро сможем уложиться и в несколько дней»,— говорит Марко Хочстрассер (Marco Hochstrasser), глава разработки облачной платформы, Swisscom.

«С Enterprise Service Cloud ИТ-департаменты выйдут на новый уровень гибкости. ИТ может помочь организации начать работу с новой бизнес-моделью и использовать все возможности актуальных технологий, таких как IoT и AI, без риска для информационной безопасности. Это позволит бизнесу диффиренцироваться через услуги, которые откроют новые возможности для получения прибыли», — добавляет Марко.

Enterprise Service Cloud использует VMware vRealize SuiteⓇ, , чтобы автоматизировать и упростить устранение неполадок, управление производительностью  и пропускной способностью облачной инфраструктуры. Также решение включает преимущества VMware NSX® и VMware vSphere®, работающих на VxBlock и других аппаратных компонентах от Dell EMC.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о вызовах, с которыми столкнулась Swisscom, и как VMware помогла компании преодолеть их.

 

Enterprise Service Cloud дала Swisscom множество возможностей для инноваций.

«Наша облачная платформа изменила то, как мы запускаем новые продукты и сервисы. Раньше мы могли внедрять обновления минимум в течение квартала, сейчас мы можем сделать это за несколько недель, а скоро сможем уложиться и в несколько дней», — комментирует Эгон Штейнкассерер (Egon Steinkasserer), глава подразделения инноваций, Swisscom.

Узнайте больше о том, как Swisscom’s создает и внедряет передовые инновации:

  • Узнайте больше о кейсах наших заказчиков здесь

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.

 


Category: Истории успеха

Tags: , , ,

Related Articles

Posted on 28/03/2019 by vmwarerussia

Решение проблемы со сложностью приложений в многооблачных средах

При оценке воздействия технологий на организацию обычно учитывается их влияние на инфраструктуру и платформы: локальные и внешние среды, облако, центры обработки данных, сети и, возможно, вычисления на периметре сети. Таким же образом можно оценить значимость и эффективность с учетом преимуществ оптимизации расходов, обеспечения адаптивности, ускорения выхода на рынок, усиления безопасности, соответствия нормативным требованиям и расширения […]

Posted on 12/04/2017 by blogsadmin

Как компании в России трансформируют свой бизнес с AirWatch

Сегодня компании по всему миру осознают важность цифровой трансформации для сохранения конкурентоспособности своего бизнеса. VMware поддерживает их на этом пути, предлагая различные продукты и решения, среди которых AirWatch — комплексная платформа для управления корпоративными мобильными средами, обеспечивающая удобный доступ к приложениям, защиту данных и эффективную работу в мобильной среде. Сегодня мы хотим подробнее рассказать том, […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy