Carpool Tech Talk — инновации и гибкость

Posted on 13/04/2018 by marcoa
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Цифровая трансформация сейчас у всех на слуху — каждый специалист из мира ИТ слышит эти слова по несколько раз в день. Но что они на самом деле значат и как влияют на бизнес? Разбираемся в последнем видео из серии Carpool Tech Talk.

Гарри и Рорри снова в дороге, чтобы обсудить большие данные, беспилотные автомобили и постоянно развивающийся модернизированный центр обработки данных.

Рори Чоудхури (Rory Choudhuri) и Гарри Оуэн (Garry Owen) обсуждают, как изменения в ЦОДах влияют на бизнес и на заказчиков. В последние десять лет при построении ЦОДа ИТ задумываются не столько об инфраструктуре, сколько о приложениях. Технологии теперь ориентированы на пользователей, и ценность данных возросла.

Но что это значит на самом деле? Это значит, что современный ЦОД поддерживает нашу постоянно развивающуюся цифровую среду. Инженеры могут мгновенно выявить потенциальные неисправности, поезда работают без сбоев, беспилотный автомобиль отвезет вас куда угодно.

Цифровая трансформация — это не просто абстракция. Ее значение для бизнеса и заказчиков просто невероятно. Если возможности ЦОДов будут развиваться и дальше, возможности бизнеса и индустрий трансформируются вместе с ними.

Итак, Гарри и Рорри снова в дороге, чтобы обсудить, как цифровая трансформация повлияет на безопасность.

Чтобы узнать больше, читайте наш последний блог о модернизированном ЦОДе или изучите наш новый Гид для «чайников» (Модернизация ЦОДа для «чайников»).

Узнайте больше о том, как модернизировать инфраструктуру, с нашей интерактивной лабораторией hands-on labs

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.

 

 

Watch on YouTube


Category: Новости и избранное

Tags:

Related Articles

No related posts found

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy