Sage: трансформация бизнеса с Telefónica и VMware

Posted on 08/06/2018 by marcoa
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Sage — один из ведущих мировых провайдеров в области управления предприятиями. В связи с ускоренными темпами развития, компания столкнулась с необходимостью интегрировать все коммуникации и системы в единую инфраструктуру. Sage планировали адаптировать свои ИТ-системы к потребностям бизнеса без значительных изменений и затрат.

Фернандо Гальваче (Fernando Galvache), Директор по информационным технологиям Sage заявил: «Мы переживаем цифровую трансформацию как настоящую революцию. Меняется не только бизнес, но и потребности клиентов. Это подтолкнуло нас к изменениям, и теперь около 300 000 заказчиков следуют по тому же пути».

Компания нуждалась в масштабируемой, быстрой и адаптивной инфраструктуре. Поиск партнера, который помог бы достичь этого, привел Sage к Telefónica.

Telefónica предоставила решение для виртуального ЦОДа, основанное на технологиях VMware. Энрике Гонзалес Лезана (Enrique Gonzalez Lezana), директор по маркетингу облачных сервисов Telefónica, отмечает: «Это решение не изменило саму специфику работы Sage, так как у компании уже был опыт использования подобных технологий».

По словам Гальваче, ключевые результаты проекта были достигнуты по двум направлениям — скорость и эффективность затрат: «Во-первых, мы сохранили 60% бюджета, направленного на ИТ-инфраструктуру и коммуникации. Во-вторых, мы смогли сократить время внедрения на 90%. Мы не просто разработали успешный проект для компании — наш кейс интересен на международном рынке».

Инновации и цифровая трансформация стали ключом к успеху данного проекта: «Мы были первой компанией, которая развернула процесс виртуализации на 100% за очень короткое время. Я рекомендую любой организации, которая только задумывается о начале цифровой трансформации, реализовать её как можно скорее», — добавляет Гальваче.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о том, как Telefónica и VMware помогли Sage в их цифровой трансформации:

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.


Category: Истории успеха

Tags:

Related Articles

No related posts found

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy