Компания VMware заняла первое место в исследовании IDC

Posted on 26/11/2018 by vmwareemeasmt
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Компания VMware признана лидером в исследовании рынка решений по централизованному управлению конечными устройствами, проведенном компанией IDC.

Ранее в этом году аналитическая фирма пригласила некоторых ведущих поставщиков решений по централизованному управлению, в том числе компанию VMware, принять участие в исследовании. Все участники исследования предоставили решения по централизованному управлению, поддерживающие управление мобильными устройствами, мобильными приложениями и мобильным содержимым.

Платформы поставщиков были оценены с использованием широкого спектра критериев, связанных с эффективностью и стратегией. Для оценки использовались следующие критерии.

  • Базовые возможности платформы при управлении мобильными устройствами, мобильными приложениями и мобильным содержимым
  • Возможность поддержки широкого спектра операционных систем различных устройств
  • Масштабируемость и возможности предоставления ресурсов из облака
  • Интеллектуальные средства анализа
  • Возможность поддержки пользователей устройств, не принадлежащих организации, или личных устройств
  • Возможности эффективного централизованного управления конечными устройствами

Компания VMware опередила всех остальных участников, получив наивысшую оценку на базе этих критериев. Возможность создания специализированных мобильных приложений и интеграции приложений в среде Workspace ONE была отмечена как особенно важное конкурентное преимущество. Экспертов также впечатлили возможности Workspace ONE UEM по управлению Windows 10 и пакет интеллектуальных средств анализа в составе этой платформы. В отчете сказано: «Это важнейшая отличительная особенность поставщика, поскольку его разработчики постоянно добавляют инновационные возможности управления корпоративными мобильными устройствами к традиционным».

Для ознакомления с полным отчетом см.: https://bit.ly/2FtKzOO


Category: Новости и избранное

Tags:

Related Articles

No related posts found

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy