Открыта регистрация на конференцию VMworld!

Posted on 17/05/2019 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Технологии быстро развиваются, поэтому критически важно следить за тенденциями и новинками, которые затрагивают вашу компанию. Именно по этой причине мы прикладываем максимум усилий, чтобы помочь нашим заказчикам и партнерам углубить знания с помощью обучения и участия в семинарах и ключевых мероприятиях.

Приглашаем вас принять участие в этом VMworld Europe. Конференция VMworld Europe — эпицентр открытий для ИТ-специалистов. Именно на этом мероприятии можно найти необходимую информацию, инструменты и партнеров, чтобы вывести свои технологии и возможности их разработки на новый уровень.

VMworld Europe будет проходить в Барселоне с 4 по 7 ноября. Регистрация на конференцию уже окрыта, и участники могут подавать заявки. Кроме того, до 26 июля можно стать участником VMworld Europe по специальной цене раннего бронирования.

Актуальные проблемы и возможности

Конференция VMworld будет разделена на несколько основных направлений, которые охватывают тенденции и темы, определяющие современные технологии и бизнес. Это мероприятие — прекрасная возможность углубить знания, познакомиться с новыми людьми и узнать от авторитетных специалистов о самых актуальных инновациях.

В этом году мы уделим особое внимание темам и трендам, которые на данный момент определяют и стимулируют трансформацию компаний. Будет рассмотрено множество тем: гибридные и многооблачные среды, создание и администрирование современных приложений, вопросы сети и безопасности. Кроме того, мы поговорим об условиях работы конечных пользователей и цифровых рабочих областях, а также о новых тенденциях, которые уже начали менять подход к работе по всему миру.

Участники смогут узнать, как выбрать подходящее облако для своих приложений, как управлять сложной комбинацией сред и как поддерживать безопасность важных служб. А также о том, какое значение эти технологии будут иметь для сотрудников и заказчиков и насколько вероятно, что искусственный интеллект и перефирийные вычисления полностью изменят нашу жизнь в ближайшие 3–5 лет.

Начните подготовку к мероприятию

В ближайшие дни будут добавлены новые сессии, семинары и выступления. Регестрируйтесь сейчас, чтобы не пропустить важные новости!

Конференция VMworld Europe начнется 4 ноября, но готовиться можно начинать уже сейчас. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на мероприятие по ссылке.

 

Подписывайтесь на @VMware_rus, в Twitter, YouTube-канал VMware Russia и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.

Дополнительная информация:


Category: Business

Tags: , , , , , , , ,

Related Articles

Posted on 01/10/2019 by vmwarerussia

Информационная безопасность сломлена?

Несмотря на то что компании уделяют все больше внимания ИТ-безопасности в отрасли, наше недавнее исследование, проведенное совместно с Forbes Insights, показало, что только 25% бизнес-руководителей в регионе EMEA уверены в своих средствах кибербезопасности и лишь 18% считают, что их специалисты готовы решать проблемы безопасности. Это явно не связано с отсутствием инвестиций: 83% компаний планируют увеличить […]

Posted on 24/05/2017 by blogsadmin

Используйте стратегию нулевого доверия, чтобы противостоять WannaCry

Микросегментация с VMware NSX разделяет ЦОД на множество отсеков, препятствуя распространению вымогательских атак, подобных WannaCry 12 мая 2017 года в СМИ стали появляться сообщения об атаках вымогательского зловреда WannaCry, направленных на организации по всему миру. Это один из самых крупных эпизодов активности вымогательского ПО на сегодняшний день. Полицейская служба Европейского союза (Европол) зарегистрировала более 200 […]

Posted on 25/02/2020 by vmwarerussia

Крупнейший университет России виртуализировал критически важные ИТ-сервисы

Информационные технологии сегодня выступают драйвером конкурентоспособности не только для бизнеса, но и образовательных учреждений — особенно для крупных университетов и научных центров. По данным ассоциации EDUCASE, среди пяти основных трендов, влияющих на развитие университетов по всему миру, особо выделяются такие как увеличение сложности технологий, архитектуры и данных, а также рост влияния ИТ на успешность образовательной […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy