Cloud City на конференции VMworld Europe 2019: взгляд в будущее

Posted on 23/10/2019 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Чего ждать от облачных технологий в будущем и как использовать инновации для трансформации бизнеса? Ответы на эти вопросы ждут вас в Cloud City — футуристическом павильоне, где все четыре дня конференции будут проходить интерактивные демонстрации и семинары под руководством лучших облачных экспертов VMware.

Расположение 

Cloud City будет находиться в VMvillage, зал 6.0 в здании, где будет проходить конференция VMworld.

Часы работы

  • 4 ноября (понедельник) | с 14:00 до 18:00
  • 5 ноября (вторник) | с 8:00 до 17:30
  • 6 ноября (среда) | с 8:00 до 17:00
  • 7 ноября (четверг) | с 9:00 до 16:00

Эксклюзивная автограф-сессия Джо Беды, автора книги Kubernetes: Up and Running

Не упустите возможность пообщаться с соучредителем Kubernetes и Heptio, главным инженером VMware и автором книги Kubernetes: Up and Running («Kubernetes: подготовка и начало работы») Джо Бедой (Joe Beda) на эксклюзивной автограф-сессии.

Время проведения: среда, 6 ноября, с 16:00 до 17:00 в Cloud City

Расписание семинаров 

На семинарах и сессиях вопросов и ответов, которые будут проводиться в течение всего мероприятия, вы сможете узнать, как использовать облачные решения VMware для успешной цифровой трансформации. Каждый семинар будет длиться 10–15 минут, а после него будет выделено время для ответов на вопросы.

Полное расписание доступно по ссылке

Расписание мероприятий по облачным технологиям на конференции VMworld 2019 Europe

Посетите наши интересные и информативные презентации и практические семинары, чтобы узнать, как VMware Cloud может помочь вашей компании успешно внедрить облако и достичь максимальной окупаемости инвестиций.

Сессии для партнеров VMware Cloud Provider

Четверг, 5 ноября 2019 г.

Среда, 6 ноября 2019 г.


Category: Новости и избранное

Tags: , , , , ,

Related Articles

Posted on 18/09/2017 by blogsadmin

Как VMware трансформирует бизнес финансовых организаций

Сегодня перед компаниями из финансового сектора стоит множество вызовов — консолидация рынка, меняющаяся экономическая ситуация, конкуренция со стороны многочисленных финтех-стартапов. Чтобы не терять прибыль и развивать бизнес, банкам необходимо повышать эффективность бизнес-процессов и снижать затраты, при этом предлагая клиентам новые сервисы. Как этого добиться? Мы собрали для вас несколько историй успеха от наших заказчиков, которые […]

Posted on 27/02/2019 by vmwarerussia

Лидер нефтехимической отрасли увеличил доступность ИТ-систем дочерних предприятий

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтехимическая компания в России, которая занимается переработкой попутного нефтяного газа, ежегодно предотвращая выброс в атмосферу более 70 млн тонн углекислого газа. В рамках масштабной цифровизации предприятий холдинга в 2017 г. СИБУР принял решение переориентироваться на архитектуру Software Defined Data Center. Благодаря VMware, компании удалось существенно упростить сопровождение ИТ-систем, увеличить доступность и […]

Posted on 03/12/2018 by vmwarerussia

От идеи до воплощения: что мешает компаниям развиваться

Недавно опубликованный отчет Cass Business School посвящен проблеме, с которой сегодня сталкиваются многие компании: иногда невозможно воплощать идеи в новых продуктах, услугах и стратегиях, соблюдая должную скорость. Безусловно, это увеличивает вероятность неудачи. В документе под названием «Инновации в условиях экспоненциальной экономики» исследователи обратили внимание на временной разрыв между возникновением и воплощением идей, наблюдаемый в организациях […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy