Раджи Рамасвами, операционный директор VMware, выступил на WCIT 2019 в Армении

Posted on 09/10/2019 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

IDC прогнозирует, что к 2022 почти 40% основных затрат на ИТ будут связаны с облачными технологиями, а к 2028 облака займут более 80% расходов на ИТ. VMware считает, что информационные технологии приобретают все большее значение для бизнеса, а облачные технологии — это первая глава технологических инноваций.

VMware в статусе серебряного партнера приняла участие в ежегодном «Мировом конгрессе информационных технологий». Мероприятие прошло в столице Армении, Ереване и объединило более 2500 лидеров бизнеса и представителей правительств из 70 стран.

Раджи Рамасвами, операционный директор по продуктам и облачным сервисам VMware, рассказал на МКИТ о том, как взрывной рост популярности приложений и устройств создает огромные возможности для бизнеса, усложняя при этом ИТ-операции. Эксперт также отметил, что лучший способ удовлетворить потребности клиента и сохранить гибкость ИТ-инфраструктуры — это цифровой фонд. При таком подходе ИТ-отдел получает больше возможностей для запуска, управления, подключения и защиты приложений и устройств с помощью облачных и мобильных технологий, а также решений для безопасности.

Для облака — это согласованная инфраструктура и согласованные операции. Для мобильных устройств ответом является безопасность корпоративного уровня с простым и интуитивно понятным интерфейсом. А для защиты — внутренняя безопасность, выстроенная от конечных точек до рабочих нагрузок и облаков.

Раджив также рассказал о том, почему сегодня — лучшее время, чтобы стать ИТ-директором, поскольку эта роль становится все более важной для общего успеха бизнеса.

«WCIT — это уникальная возможность поделиться глобальными новостями, тенденциями и достижениями, но, прежде всего, мы хотим продемонстрировать важность того, как облачные, мобильные и защитные технологии могут преобразовать их рынок. Никогда еще работа технических специалистов не была столь важной и захватывающей», — подчеркнул Раджи Рамасвами, операционный директор по продуктам и облачным сервисам VMware.

VMware создала собственный научно-исследовательский центр в Армении в 2010 году благодаря приобретению корпорации Integrien, лидера в области анализа производительности в режиме реального времени. Благодаря этому приобретению VMware удалось дополнить возможности линейки продуктов управления vCenter, предложив новый уровень автоматизации и управления для поддержки виртуализированных приложений и облачных инфраструктур. В настоящее время армянское подразделение компании занимается разработкой следующих продуктов: vROps (vRealize Operations), vRLI (vRealize LogInsight) и Wavefront.


Category: Business

Tags: , , , ,

Related Articles

Posted on 04/10/2017 by blogsadmin

VMware представляет новый vCloud Director 9.0

Мы рады представить VMware vCloud Director 9.0 — второе крупное обновление vCloud Director в этом году. VMware продолжает инвестировать в платформы облачного менеджмента для партнеров сети VMware Cloud Providers, и новый релиз предлагает сразу три преимущества: Упрощенное управление Новый пользовательский интерфейс HTML5 — это не просто косметические изменения. Мы действительно усовершенствовали ключевые рабочие процессы (например, […]

Posted on 18/12/2017 by blogsadmin

Внедрение Kubernetes корпоративного уровня с помощью VMware Pivotal Container Service

Нараян Мандалика (Narayan Mandaleeka), старший менеджер линии решений, и Пол Дул (Paul Dul), вице-президент по управлению продукцией VMware и Pivotal объявили о том, что контейнерная служба Pivotal Container Service (PKS) станет доступна для заказчиков, желающих внедрить Kubernetes на корпоративном уровне. PKS — специализированное решение для применения Kubernetes на предприятиях и у операторов связи. Оно значительно упрощает […]

Posted on 25/11/2019 by vmwarerussia

Конференция VMworld Europe 2019 — мероприятие, на котором устанавливаются рекорды

С 4 по 7 ноября в прекрасном испанском городе Барселона проходила ежегодная конференция VMworld Europe, которую посетило свыше 13 000 человек. День открытия начался с вдохновляющего выступления генерального директора VMware Пэта Гелсингера (Pat Gelsinger). Он рассуждал о многообразии возможностей и связанных с ними сложностях. Это вызов ИТ-индустрии, который, тем не менее, становится источником инноваций и прорывом, делают невозможное […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy