VMworld Europe 2019: День 1

Posted on 06/11/2019 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Первый день VMworld в Барселоне завершен! Открытие конференции посетили свыше 13 000 участников. Архитектура VMware позволяет использовать любое приложение в любом облаке на любом устройстве благодаря технологическим новикам и стратегическим партнерствам — сегодня мы вновь доказали это.

VMworld 2019 официально стартовал с вдохновляющей речью генерального директора VMware Пэта Гелсингера, где он размышлял о естественной напряженности между выбором и сложностью. Это вызов ИТ-индустрии, который, тем не менее, становится источником инноваций и прорывом, делают невозможное возможным. Запись выступления доступна по ссылке.

Пэт Гелсингер также анонсировал несколько новых проектов VMware, которые позволят ИТ-специалистам приспособиться к быстроменяющемся миру:

 

Джо Беда, соучредитель Kubernetes и Heptio, главный инженер VMware, и автор книги Kubernetes: Up and Running, присоединился к Пэту на сцене для анонса обновления VMware Tanzu Portfolio и был замечен позднее в тот же день на эксклюзивной автограф-сессии.

На открытии также выступал Санджай Пунен, операционный директор VMware.  Санджай еще раз подчеркнул важность инвестиций в цифровой опыт сотрудников. На сцене к нему присоединились клиенты VMware — IHS Markit, SAP и Michelin. Санджай также обсудил недавнее приобретение Carbon Black и важность сотрудничества, которое открывает новые возможности. Выступление Санджая в повторе можно посмотреть здесь.

Во второй половине дня в кафе Connect проходил прием Diversity & Inclusion. Это была отличная возможность встретиться и обсудить, как партнеры, заказчики и VMware способствуют развитию корпоративной культуры, основанной на принципах многообразия и вовлеченности. В четверг в рамках конференции пройдет открытая панельная дискуссия Diversity and Inclusion matters in Tech и сессия “DARE to be Your Disruptive Self”. Присоединяйтесь!

Между тематическими сессиями участники активно исследовали площадку — автоматы для пинболла, бильярдные столы, гигантские шахматы. Остановиться на чем-то одном было очень сложно!

Не остался без внимания наш фирменный магазин и особенно наши знаменитые рюкзаки VMworld. Находитесь в Барселоне и ищете эксклюзивный подарок? Любой, кто посетит Showcase Keynote и пройдет краткий опрос, получит официальную шляпу VMworld. Проверьте расписание, чтобы найти интересное вам мероприятие!

И это только начало! Несколько советов, как провести VMworld максимально эффективно:

  • Скачайте приложение VMworld, чтобы всегда иметь под рукой карту площадки, программу, расписание ключевых сессий и контакты для нетворкинга
  • Подключайтесь к онлайн-трансляциям, если не можете посетить сессии лично, или пересмотрите их похже в записи
  • Следите за нами в Twitter (@VMworld) и используйте хэштег #VMworld

До встречи!

 

 


Category: Business

Tags: , , ,

Related Articles

Posted on 15/01/2019 by vmwarerussia

В центре внимания: внедрение Digital Workspace

Стратегические приоритеты VMware определяют наш подход к поддержке заказчиков. Компания VMware стремится помочь заказчикам запустить полномасштабную цифровую трансформацию, затрагивающую не только инфраструктуру, но и безопасность, качество предоставляемых сервисов и цифровой опыт конечных пользователей. Скорость, простота и удобства сервисов невозможны без надежной основы — центров обработки данных, сетевой инфраструктуры и облачных решений. Наша цель — обеспечить […]

Posted on 29/11/2018 by vmwarerussia

Три условия лидерства в эпоху 5G

Шекар Айар, исполнительный вице-президент по стратегии и корпоративному развитию и генеральный директор,Telco NFV Group Следующие два-три года станут решающими для технологии 5G. Операторы связи по всему миру получат уникальную возможность определить вектор развития новой волны услуг и уникального пользовательского опыта. Мульти-гигабайтные скорости 5G и задержка в долю миллисекунды откроют безграничные возможности для развития других технологий […]

Posted on 28/12/2018 by vmwarerussia

Экосистема как фундамент. Как интеграции Hitachi Vantara обеспечивают эффективность цифровой трансформации

Автор: Том Херрман (Tom Herrman), вице-президент по глобальным стратегическим альянсам компании VMware Современные компании прекрасно понимают, что цифровая трансформация — не разовый путь из точки А в точку В, а поступательный процесс, затрагивающий разные аспекты компании — технологии, бизнес-процессы и корпоративную культуру. Успех цифровой трансформации складывается из суммы ваших ежедневных решений. С технологической точки зрения у […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy