Новая эпоха приложений – отсчет начинается 10 марта

Posted on 27/02/2020 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Сегодня приложения — один из самых важных факторов успеха бизнеса и цифровой трансформации. Именно комплексный портфель приложений и план по внедрению новых определяют эффективность взаимодействия с заказчиками, модели получения прибыли, условия работы сотрудников и бизнес-процессы.

Однако даже после десятилетий внедрения инноваций в таких сферах, как средства для разработчиков, новые модели инфраструктуры, модели предоставления ресурсов в облаке и т. д., большинству компаний сложно удовлетворять потребности в новых услугах и сервисах с нужной скоростью.

Вероятно, в будущем сложности будут только усугубляться. Согласно прогнозам, количество приложений будет стремительно расти, а способы их создания, запуска и администрирования будут все более разнообразными. Эти изменения в сочетании с развитием мультиоблачных сред для ИТ-отделов кажутся по меньшей мере пугающими. Развитие Kubernetes, микросервисов и облачных архитектур только увеличит количество задач для специалистов во всем мире.

Одной из постоянных проблем остается изолированность разработчиков и ИТ-отделов. Даже в организациях, обеспечивших взаимодействие этих команд для согласования общих целей и задач, часто отсутствуют технологические платформы, которые дают возможность соотнести и эффективно реализовать приоритеты каждой группы. Разработчикам необходим быстрый доступ к средствам и ресурсам для внедрения инноваций. Однако при этом нельзя идти на компромиссы в отношении безопасности, надежности или долгосрочного управления важными для бизнеса ИТ-системами. Слишком долго решения устраняли отдельные проблемы, не предлагая комплексного подхода к достижению успеха на уровне всей организации.

На конференции VMworld 2019 мы представили последнее поколение инструментов и услуг, которые ускоряют внедрение нового поколения приложений. Наш новый портфель VMware Tanzu и инновации для vSphere, которые мы внедряем в рамках проекта Project Pacific, теперь объединились с эффективной группой специалистов Pivotal. Благодаря Pivotal компания VMware расширила свою команду экспертов и портфель современных приложений, добавив новые возможности разработки приложений. Все эти компоненты образуют самый полный в отрасли портфель современных приложений.

Этот портфель — результат многолетнего труда, демонстрирующий наше стремление помочь всем заказчикам достичь бизнес-результатов с помощью эффективного подхода к управлению приложениями. В рамках этих инициатив и взаимодействия с более широким сообществом мы прилагаем все усилия, чтобы решить основные проблемы современного рынка.

  • Можем ли мы помочь заказчикам успешно создавать, запускать и администрировать все приложения в мультиоблачной среде?
  • Можем ли мы решить проблему изолированность разработчиков и ИТ-специалистов без ущерба интересам каждой группы?
  • Как мы можем использовать имеющиеся навыки и опыт работы для нового поколения приложений?
  • Какие элементы трансформации корпоративной культуры должны сопровождать инновации?
  • Как можно обеспечить максимальную гибкость предоставления приложений?
  • Как преобразовать технологические инновации в бизнес-результаты?

 

На эти вопросы мы ответим 10 марта 2020 года на мероприятии App Modernization in a Multi-Cloud World. На нем мы расскажем подробнее о нашей стратегии, направленной на ускорение развития и модернизации приложений в мультиоблачном мире.

Нажмите эту ссылку, чтобы добавить дату в календарь!

 

 


Category: Business, Новости и избранное

Tags: , , , , , , ,

Related Articles

Posted on 01/07/2019 by vmwarerussia

Что такое Kubernetes?

Kubernetes — это технология, которая, по словам Джо Багули (Joe Baguley), директора VMware по технологиям в регионе EMEA, «ранее была известна лишь узкому кругу ИТ-специалистов, но теперь быстро получает распространение в более широком контексте бизнеса». Однако, что именно представляет собой Kubernetes? Как утверждает Джо Беда (Joe Beda), главный инженер VMware и один из создателей Kubernetes, это […]

Posted on 17/06/2019 by vmwarerussia

Почему все говорят о Kubernetes?

Джо Багули (Joe Baguley), VP и CTO в VMware (регион EMEA) Скорость имеет большое значение для бизнеса, а новые идеи, продукты и стратегии требуют гибкого и неординарного подхода. В современном мире такой подход сводится к максимально быстрому предоставлению приложений и данных пользователям. Приложения в значительной мере влияют на деятельность, конкурентоспособность и развитие современных компаний. Что […]

Posted on 21/10/2019 by vmwarerussia

Решения для обеспечения информационной безопасности помогают Международному Комитету Красного Креста спасать жизни людей

В настоящее время в мире насчитывается 32 вооруженных конфликта, а число природных катастроф только увеличивается. Это ставит под угрозу жизнь и здоровье миллионов людей. Одна из самых важных задач Международного Комитета Красного Креста (МККК) заключается в оказании помощи людям из кризисных регионов. Кроме того, комитет ставит своей целью облегчение человеческих страданий, защиту жизни и здоровья […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy