Экосистема как фундамент. Как интеграции Hitachi Vantara обеспечивают эффективность цифровой трансформации

Posted on 28/12/2018 by vmwarerussia
DISCLAIMER: this article is older than one year and may not be up to date with recent events or newly available information.

Автор: Том Херрман (Tom Herrman), вице-президент по глобальным стратегическим альянсам компании VMware

Современные компании прекрасно понимают, что цифровая трансформация — не разовый путь из точки А в точку В, а поступательный процесс, затрагивающий разные аспекты компании — технологии, бизнес-процессы и корпоративную культуру. Успех цифровой трансформации складывается из суммы ваших ежедневных решений.

С технологической точки зрения у компаний есть огромный выбор инноваций — облачные вычисления, программно-определяемые ЦОДы (SDDC), конвергентные и гиперконвергентные системы. Такое разнообразие возможностей говорит нам о том, что не существует единственно верного пути, который приведет вас к положительному результату. Критериями успеха здесь могут стать дополнительные преимущества, которые со временем получает компания: продвинутая аналитика, сокращение нагрузок по управлению ИТ, издержек и сложностей, связанных с предоставлением отдельных приложений и сервисов.

Задача VMware — помочь заказчикам открыть для себя эти возможности и использовать их максимально эффективно. Часто в решении этой задачи нам помогают партнеры. Один из них, Hitachi Vantara, закладывает в свои технологии естественную интеграцию со всем программным стеком VMware. VMware и Hitachi Vantara предлагают мощную экосистему, которая сочетает в себе новейшие и лучшие в своем классе технологии с богатым опытом и поддержкой международного класса. Работая вместе, мы ускоряем цифровую трансформацию компаний.

Одна из интеграций — единая платформа вычислений Hitachi Vantara’s Unified Compute Platform (UCP), оптимизирована специально для заказчиков VMware. Она поддерживает весь спектр корпоративных рабочих нагрузок, как традиционных, так и облачных. Благодаря стандартным конструктивным блокам и «коробочному» ПО, компании быстрее окупят инвестиции. Организации с более специфическими потребностями могут обратиться за помощью к нашим экспертам. Кроме того, преимущества виртуализации VMware vSphere комбинируются с конвергентной инфраструктурой UCP CI, создавая надежную основу для работы приложений, облака и бизнеса. Дальнейшая интеграция с гиперконвергентной платформой UCP HC, которая сочетает всю мощь программных решений VMware vSphere, vCenter и vSAN, создает многофункциональное гиперконвергентное решение.

VMware Cloud Foundation, в состав которого входят vSphere, NSX, vSAN и vRealize Suite, может использоваться вместе со стоечной архитектурой Hitachi Vantara UCP RS. Такое сочетание позволит компаниям ускорить выход на рынок и улучшить безопасность, с помощью программно-определяемого ЦОДа, который можно подключить к частному или гибридному облаку.

Интеграция VMware vRealize с Hitachi Enterprise Cloud была разработана специально для автоматизации и оркестрации любых приложений в готовой к использованию платформе. Благодаря многолетнему опыту Hitachi Vantara и VMware в области управления данными, пользователи смогут беспрепятственно обмениваться информацией между локальными и облачными приложениями.

Наконец, еще одна интеграция объединяет возможности решений VMware vCenter и Hitachi UCP Advisor. Ее цели — автоматизировать управление и оркестрацию, обеспечить прозрачность инфраструктуры вычислений, сети и хранилищ. Таким образом компаниям не придется обучать сотрудников работе с новыми системами, покупать дополнительное ПО тратить много времени и рисковать, пытаясь интегрировать программы вручную.

Подписывайтесь на @VMware_rus в Twitter и на нашу страницу в Facebook, чтобы всегда быть в курсе анонсов и новостей.


Category: Business

Tags: , , , , ,

Related Articles

Posted on 04/10/2017 by blogsadmin

VMware представляет новый vCloud Director 9.0

Мы рады представить VMware vCloud Director 9.0 — второе крупное обновление vCloud Director в этом году. VMware продолжает инвестировать в платформы облачного менеджмента для партнеров сети VMware Cloud Providers, и новый релиз предлагает сразу три преимущества: Упрощенное управление Новый пользовательский интерфейс HTML5 — это не просто косметические изменения. Мы действительно усовершенствовали ключевые рабочие процессы (например, […]

Posted on 18/12/2017 by blogsadmin

NSX: сетевые конфигурации и защита нативных облачных приложений

NSX-T 2.1 поддерживает интеграцию с платформами Pivotal: PKS и Pivotal Cloud Foundry 2.0 Скотт Гудман (Scott Goodman), VMware Архитектуры приложений постоянно развиваются. Это не новость. Новые архитектуры с контейнезированными рабочими нагрузками и микросервисами получают все большее распространение. Из научных проектов лабораторий разработчиков они превращаются в крупномасштабные развертывания на производстве. Преимущества очевидны: разработка и сопровождение приложений […]

Posted on 20/02/2019 by vmwarerussia

Силы добра. Как технологии помогут в решении глобальных проблем

 Джо Багули, Вице-президент и главный технический директор VMware по региону EMEA Можно представлять историю мирового развития в виде длительного стабильного подъема. Однако за последние пять десятилетий в мире произошло беспрецедентное увеличение численности населения и рост продолжительности жизни. Это привело к возникновению серьезных глобальных проблем для 7,6 миллиардов жителей: нагрузка на и без того хрупкую экосистему […]

Comments

No comments yet

Add a comment

Your email address will not be published.

This site uses cookies to improve the user experience. By using this site you agree to the privacy policy